WestRock подчеркивает, как сотрудничество и коллективность могут способствовать изменению упаковки для создания более здоровой окружающей среды.

Исходный текст

5000 / 5000

Результаты перевода

Из-за пандемии COVID-19 все больше людей, от еды на вынос до покупок в Интернете, используют безопасность и удобство онлайн-заказов. Каким бы беспрецедентным ни был этот момент времени, меняющиеся покупательские привычки потребителей имеют положительный эффект: люди уделяют больше внимания устойчивости упаковки продуктов. Хотя пандемия усугубила экологический кризис, потребители по-другому обращают внимание на вопросы устойчивости и уделяют первоочередное внимание необходимости большей устойчивости упаковки. По мере того, как мы ориентируемся в этой «новой норме», наше осознание того, сколько мы потребляем, заострило наше внимание на необходимости перехода к экономике замкнутого цикла для более устойчивого мира.

На пути к большей экологичности упаковки не существует универсального подхода. Компании и клиенты должны иметь доступ к разнообразным решениям и иметь множество возможностей для принятия более рациональных решений.

Как нам добиться успеха на нашем пути к экономике замкнутого цикла? Одним словом: сотрудничество.

Межотраслевые союзы и взаимосвязанные партнерства не только имеют решающее значение, но и имеют решающее значение в стремлении к циркулярности. В WestRock мы применяем силу сотрудничества как неотъемлемую часть нашей философии устойчивого развития. Это означает постоянное обсуждение продуктов, процессов и того, как мы можем сделать лучший выбор для людей, сообществ и планеты.

В сентябре 2020 года во время Недели климата WestRock провела форум для изучения тенденций и инноваций в экологичной упаковке, модератором которого выступила группа GreenBiz. Мы виртуально присоединились к нескольким нашим отраслевым партнерам и НПО, чтобы обсудить, как компании могут добиться устойчивых изменений посредством сотрудничества. К ним относятся The Coca-Cola Company, The Procter & Gamble Company (P&G), GreenBlue и Коалиция за устойчивую упаковку. Одна из самых важных вещей, которые мы обсуждали, заключалась в том, что совместные обсуждения, в которых активно участвуют несколько заинтересованных сторон - от людей, занимающихся поиском материалов, до тех, кто разрабатывает упаковку, и тех, кто отвечает за коллекции, - это один из самых эффективных способов зажечь по-настоящему вдумчивый и всеобъемлющий , устойчивые стратегии.

И потребители, и сотрудничество способствуют устойчивым изменениям. Например, когда у потребителей возникают вопросы, это может стать мощным мотиватором к сотрудничеству для большей ясности и циркулярности. Чтобы убедиться в эффективности такого сотрудничества, обратите внимание на пустую жирную коробку от пиццы. Многие американцы считали, что их коробки для пиццы не подлежат переработке. Чтобы уменьшить путаницу и побудить американцев утилизировать свои коробки для пиццы, в 2019 году WestRock заказала Resource Recycling Systems (RSS) исследование доступности программ утилизации коробок для пиццы в США. Чтобы побудить американцев узнать больше, WestRock в партнерстве с Domino’s запустила recycling.dominos.com - центр информации о надлежащей переработке коробок для пиццы.

Разрушение мифов с устойчивыми преимуществами.

WestRock также недавно провела исследование, в котором оценивалось влияние обычного количества жира и остатков сыра. Исследование, которое было проанализировано и одобрено компаниями-членами Американской лесной и бумажной ассоциации, пришло к выводу, что нормальное количество жира и остаточного сыра не влияет на качество переработанного волокна. Вкратце: да, вы можете переработать эту коробку для пиццы! Domino’s, Американская ассоциация лесной и бумажной промышленности и WestRock работали вместе, чтобы развеять миф и побудить больше потребителей перерабатывать больше коробок для пиццы. Учитывая, что ежегодно на рынок выходит около 3 миллиардов коробок для пиццы, что эквивалентно 600 000 тонн гофрированного картона. Разрушение этого мифа может иметь ощутимый эффект.

WestRockCan Ошейники для банок с напитками

Выявление интересов потребителей также может оказаться важным при оценке жизненного цикла экологически чистой упаковки. Для Coca-Cola Europe партнерство с WestRock по замене пластиковых колец из шести упаковок на CanCollars на основе волокна было простым, но эффективным вариантом, пригодным для вторичной переработки, который зависит от желаний и предполагаемых потребностей потребителей. Ориентация на то, что компании могут делать в настоящее время, с ресурсами, которые у них уже есть, и знакомство с потребителями там, где они есть, - это шаг в правильном направлении к более устойчивому будущему. WestRock также сотрудничает с компаниями CPG, чтобы разработать инновационные решения для упаковки дезодорантов из бумаги, не содержащих пластика - это первая в своем роде упаковка для дезодорантов из волокон.

Путь к устойчивому развитию требует сотрудничества, инноваций, но также и празднования постепенных успехов. Аплодируя прогрессу, даже небольшому, мы можем поощрять приверженность постоянным долгосрочным изменениям. Ежедневные улучшения позволяют компаниям достигать долгосрочных целей.

Сохранение приоритетов в разработке новых решений, улучшении возможности вторичной переработки и сбора, а также повышение осведомленности - от источников до вторичной переработки - жизненно важно для более широкого успеха в области устойчивого развития. Но мы не можем сделать это одинокий. С помощью виртуальной панели WestRock во время Недели климата мы смогли обсудить не только друг с другом, но и с аудиторией потребителей и экспертами в области устойчивого развития и отрасли, чего мы можем достичь, работая вместе. Очень важно, чтобы мы продолжали вести эти разговоры - индивидуально и коллективно, в частном порядке и через интерактивные форумы. Когда мы разделяем наши проблемы в области устойчивого развития, а также наши дальновидные взгляды и цели на будущее, мы разделяем обязательство сотрудничать в нашем пути к более замкнутой экономике.

Патрик Линднер - директор по инновациям и президент подразделения потребительской упаковки WestRock, отвечающий за глобальные усилия компании в области устойчивого развития. Ранее он занимал должность главного операционного директора W.L. Gore & Associates, а до этого занимал различные руководящие должности в E. I. Du Pont De Nemours and Company, в том числе в качестве президента - DuPont Performance Materials и президента - DuPont Performance Polymers. Он имеет степень бакалавра химии в Гамильтон-колледже и доктор философии (PhD) по химии в Дартмутском колледже.