Массовый подбор персонала и кадров

Изготовленный из чистых целлюлозных волокон, новый материал Iggesund Paperboard был специально разработан для прессованных и сложенных лотков, используемых в упаковке пищевых продуктов.

«Iggesund Paperboard имеет давнюю традицию экологически рациональной работы и производства материалов, не наносящих вреда окружающей среде. Inverform был разработан в основном в ответ на проблему загрязнения пластиком, - говорит Стефан Седерберг, менеджер по продажам Iggesund Paperboard.

«Мы были полны решимости разработать возобновляемый и перерабатываемый материал для пищевых лотков, который был бы более экологически чистым, чем пластик, при сохранении таких же высоких характеристик упаковки на протяжении всей цепочки создания стоимости».

Компания заявляет, что продает свое новое решение компаниям, работающим в сфере продуктов питания и розничной торговли, которые ищут новые пути для своей продукции, способствующие устойчивому будущему.


Кроме того, по заявлению компании, лотки из Inverform с пластиковым барьером имеют «существенно меньший углеродный след», чем обычный пластиковый лоток, и могут быть переработаны в существующих схемах переработки бумажной упаковки.

Компания Iggesund заявляет, что в дополнение к заявленным преимуществам устойчивости ее новый материал также отвечает самым высоким стандартам гигиены и защиты пищевых продуктов, обеспечивая более длительный срок службы и меньшее количество пищевых отходов. 

«Inverform - это первое приложение для нового продукта, и мы находимся в процессе разработки барьеров следующего поколения, так как растет спрос на экологически безопасные упаковочные решения, а требования становятся жестче с каждым годом. Мы постоянно совершенствуем наши продукты, чтобы помочь нашим клиентам решить их проблемы сейчас и в будущем », - заключает Седерберг.