Виды перевода

Перевод текстов

Исходный текст

5000 / 5000

Результаты перевода

Упаковка предназначена для надлежащего покрытия продукта с точки зрения безопасности и простоты обращения. Это означает упаковку продуктов в банки, бутылки, пакеты, коробки, банки и т. Д. Удобных размеров, чтобы помочь покупателям легко и эффективно обращаться с продуктами. Дизайн упаковки очень важен с точки зрения продажи товаров потребителям в безопасной, надежной и удобной упаковке.

Но как мы можем узнать, какой продукт лучший? Ответ кроется в упаковке. Упаковка не только защищает продукт, но и позволяет заглянуть внутрь продукта. Аккуратная и презентабельная упаковка будет более привлекательна для покупателей, чем некрасивая упаковка, даже если продукт внутри такой же. Дизайн упаковки влияет на продажу продукта просто потому, что лучший дизайн означает лучшую продажу, поскольку он привлекает больше внимания.

Хороший товар с ужасным дизайном упаковки производит плохое впечатление, и люди не думают о покупке. Цвет и дизайн упаковки могут оказывать заметное влияние на покупателей, поскольку разные цвета по-разному влияют на глаза людей в зависимости от того, какой продукт вы продаете.

Вот 20 советов по созданию потрясающего дизайна упаковки, способного повлиять на рынок

01. Упаковочные материалы

При выборе упаковочного материала необходимо соблюдать дополнительные меры предосторожности, чтобы обеспечить максимальную свежесть, защиту и привлечение покупателей.

Упаковочные материалы

Ищете дизайн упаковки?

Мы помогли тысячам владельцев бизнеса со всего мира с их потребностями в графическом дизайне, такими как дизайн логотипа, дизайн веб-сайта, публикации в социальных сетях, дизайн баннеров и многое другое.

02. Конструкция упаковки

Выбрали гибкую и жесткую конструкцию, которая поддерживает ваш продукт, и позаботились о пространстве, которое вам нужно для размещения сообщения или использования для продвижения продукта?

Конструкция упаковки

профессиональный логотип

03. Вторичная упаковка

Вторичная упаковка - это внешняя упаковка материала для транспортировки и хранения. Выберите дизайн упаковки в зависимости от того, насколько легко ее можно упаковать во внешнюю тару.

Вторичная упаковка

Это гарантирует, что форма или размер вашей упаковки не помешают вам легко доставить ваш продукт розничным продавцам. Если конструкция вашей упаковки не соответствует требованиям вторичной упаковки, это может привести к увеличению затрат на транспортировку и хранение.

Рекомендуемая литература:

Цветовые тенденции в дизайне праздничной упаковки 2018

7 главных тенденций в дизайне упаковки 2018 года

15 советов по созданию креативной этикетки и дизайна упаковки

Как эффективно изменить дизайн упаковки продукта

04. Простота хранения и распространения

Стоимость вторичной упаковки и транспортировки до продавца должна быть минимальной, иначе пострадает ваша прибыль. Продукт будет храниться в течение определенного периода времени перед выставлением на продажу, поэтому упаковка должна быть такой, чтобы облегчить хранение и распространение.

Легкость хранения

05. Продление срока годности за счет упаковки

Как долго ваш товар может стоять на полке, прежде чем клиент его съест? Что ж, это зависит от нескольких факторов, и никто не может быть полностью уверен в них. Но в качестве меры предосторожности всегда следует иметь такую ​​упаковку, чтобы ни упаковка, ни рисунок на ней не исчезли в ближайшее время.

упаковка продукта

06. Передавать информацию

Предоставьте на упаковке точную и надежную информацию о продукте, его ингредиентах, дате производства и т. Д. Это поможет укрепить доверие потребителей к вашему продукту и побудить их купить его.

Передавать информацию

07. Знайте свой бренд

Дизайн упаковки должен отражать позиционирование вашего продукта на рынке. Упаковка является первой точкой контакта потребителей с вашим продуктом. Вы должны иметь четкое представление о своем бренде, чтобы получить идеи по дизайну упаковки для него. Кто ваш потенциальный целевой клиент? Какова философия вашего бренда?

Фирменный стиль

Упаковка играет очень важную роль в выделении вашего продукта среди аналогичных продуктов на рынке. Убедитесь, что дизайн вашей упаковки соответствует идентичности вашего бренда. Цвет, размер, форма и материалы, используемые в вашей упаковке, должны соответствовать идентичности вашего бренда.

08. Дизайн с формой и функцией

Дизайнер упаковки создает надлежащий баланс между привлекательностью полки и креативным дизайном упаковки, а также сохраняет функциональные аспекты безопасности и защиты продукта на полке магазина.

Когда вы транспортируете свой продукт розничному продавцу, он должен быть доставлен в таком же состоянии, в каком он был отправлен с вашего завода, иначе розничные продавцы вычтут стоимость поврежденного продукта из вашего счета.

креативный дизайн упаковки

В случае упаковки пищевых продуктов она должна нести четкое сообщение о функциях и преимуществах, которые легко увидеть и понять. Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов регулирует многие аспекты дизайна упаковки пищевых продуктов.

09. Ясность и простота

Запуск продукта требует, чтобы название вашей компании, логотип и сообщения вашего бренда были сильными и четко передавались на упаковке, чтобы потребитель посвятил это вашему продукту на полке.

идеи дизайна упаковки

Рекомендуемая литература:

40 потрясающих дизайнов упаковки для вашего вдохновения

Характеристики дизайна новых тенденций в дизайне упаковки 2015 года

eFutureshop получил впечатляющий дизайн упаковки, адаптированный под его бизнес

Как сделать идеальный дизайнерский профиль?

10. Сочетайте фотографию с минимальными стилями.

Тенденции упаковки могут выйти из моды, но одна вещь, которая постоянно меняется, - это соответствующая графика, привлекающая внимание покупателей. Сочетание фотографии с минималистичным графическим стилем выглядит актуальным и стильным, если оно идеально оформлено и привлекает внимание людей. Графические дизайнеры всегда стараются передать как можно больше информации с помощью минимальных элементов дизайна.

графический дизайнер

11. Честность

Дизайнеры упаковки часто стремятся изобразить продукт наиболее совершенным образом, который только можно представить. Они покажут сочную, свежую вишню на фруктовом йогурте с небольшим содержанием фруктов. Для высоких продаж и хорошего имиджа бренда изобразите продукт именно так, как он есть на дизайне упаковки.

дизайн этикетки

Изображая продукт в десять раз лучше, чем он есть на самом деле, вы вводите в заблуждение потребителя, который возлагал большие надежды на ваш продукт. В конечном итоге это приведет к разочарованию клиентов, за которым последуют низкие показатели продаж и очень плохой имидж бренда.

Честность лучшая политика. С одной стороны, сегодняшнего потребителя нелегко обмануть. И даже если вам удастся их обмануть, имидж вашего бренда в конечном итоге заплатит цену. Поэтому мы предлагаем вам предоставлять только достоверную информацию о дизайне этикетки вашего продукта.

12. Подлинность

Единственный способ выделить свой бренд среди сотен продуктов на рынке, привлекающих внимание потребителей, - это быть аутентичным и неповторимым. Оригинальность и аутентичность, а также запоминаемость - ключевые элементы отличного дизайна упаковки.

Подлинность

13. Воздействие на полку

Создание эффекта на полке - действительно вопрос творчества и исследования, и это имеет огромное значение для продаж продукции. Просмотр продукта на расстоянии от полок формирует точку зрения покупателя, поскольку мы, возможно, испытали на себе, как определенные продукты привлекают наше внимание, так что мы решаем приглядеться? Это то, что розничные торговцы называют «эффектом полки», - это отличительная черта и привлекательность продукта, помещенного на полку.

Воздействие на полку

14. Расширяемость

Концепция дизайна упаковки должна позволять легко вводить новую линию расширения в случае изменения продукта или суббренда. Например, если вы создаете упаковку для новой марки макаронных изделий.

Расширяемость

Вы вместе со своим клиентом выбрали определенный дизайн упаковки, в котором представлены разные сорта макаронных изделий, но через несколько месяцев клиент решает выпустить ароматизатор пери-пери под той же торговой маркой.

15. Подумайте о долголетии

Изящные и красивые этикетки - это умный способ ориентироваться в дизайне упаковки, чтобы он не выходил из моды. Вот несколько пунктов, приведенных ниже, чтобы поддерживать долговечность вашего бренда:

Будьте осторожны при выборе цвета

Внимательно рассмотрите своих целевых потребителей и соответственно выберите цвета дизайна упаковки для пищевых продуктов и не забывайте помнить о своем продукте, например о салате, он выглядит вкуснее в желтой коробке, чем в коричневой.

ориентироваться в дизайне упаковки

Легко носить с собой

Клиенты всегда в пути, поэтому постарайтесь сделать вашу упаковку удобной для переноски, повторно закрывающейся, а также позволяющей мгновенно использовать.

Выбирайте экологичный дизайн упаковки для пищевых продуктов

Современные потребители отдают предпочтение экологически чистой упаковке. Итак, включите перерабатываемые материалы в свой дизайн упаковки и упомяните об этом на упаковке, чтобы повлиять на вашего потенциального клиента и побудить его внести небольшой вклад в охрану окружающей среды.

16. Практичность

Не только этикетка или упаковка, практичность определяет фактическую форму, размер и функциональность контейнера для пищевых продуктов. Чем практичнее ваш продукт, тем больше он будет продаваться. Сама по себе практичность может решить многие проблемы дизайна упаковки.

Практичность

17. Не бойтесь отличаться

На большинство дизайнеров упаковки для пищевых продуктов влияет общий дизайн только потому, что все остальные на рынке соглашаются на однообразие. Будьте разными, дизайн другим. Все участники вашего конкурса выбирают белый цвет в качестве основного? Вместо этого вы можете выбрать черный фон!

дизайнеры пищевой упаковки

Рекомендуемая литература:

Важность элементов дизайна логотипа для вашего бизнеса

Какие преимущества предлагают онлайн-конкурсы на дизайн винных этикеток?

17 логотипов, которые вы действительно запомните

10 лучших бесплатных шрифтов для графического дизайна

18. Обращение визуально

Один из наиболее эффективных способов привлечь внимание клиентов - привлечь их внимание визуально. Создав отличную этикетку с изображениями высокой четкости и удачно расположенным логотипом на y наша упаковка привлечет внимание вашего потребителя к вашему продукту по сравнению с другими продуктами. В Designhill наши дизайнеры, занимающиеся графическим дизайном, стремятся создавать дизайны упаковки, которые имеют визуальную привлекательность для аудитории, а также передают информацию о продукте.

Привлекать визуально

19. Сообщите своим потребителям

Очень важно включить название продукта и вторичное описание на упаковке продукта. В зависимости от типа продукта укажите такие вещи, как код UPC или QR-код, кто изготовил или распространил продукт, инструкции по безопасному обращению, требуется ли охлаждение или нет, а также советы по использованию. Убедитесь, что элементы графического дизайна, которые размещает ваш дизайнер, передают информацию о вашем продукте.

графический дизайн

20. Пусть ваша типография продает продукт

Типографика - одна из самых революционных техник графического дизайна. Используйте современный шрифт, чтобы понравиться более молодым, модным потребителям, выберите классический шрифт с засечками и создайте вдохновляющий продукт или вместо этого используйте сокращенный шрифт без засечек.

Продать товар

Теперь вы представляете продукт, который внезапно стал крутым и модным. Упаковка пищевых продуктов является отличным примером того, как типографика может продавать продукт на определенном рынке.