Ожидается, что упаковочная промышленность на рынке США будет расти со среднегодовым темпом роста 4,1% в течение прогнозируемого периода (2019-2024 гг.).

Компании во всем регионе активно инвестируют в технологии гибкой упаковки. Например, в июле 2018 года American Packaging инвестировала в цифровую систему для гибкой упаковки, которая призвана предоставить больший выбор поверхностей, подложек и технических характеристик. Запуск и испытания новых продуктов открывают уникальные возможности с помощью набора инструментов APC Digital Tool Kit.

Ключевые моменты

Чтобы сконцентрироваться на своем основном бизнесе и снизить операционные расходы, компании в Соединенных Штатах передают на аутсорсинг требования к упаковке, тем самым увеличивая проникновение на рынок в регионе.

Присутствие множества логистических компаний по всему региону вызывает высокий спрос на вторичную и третичную упаковку из-за их важности в сфере транспортировки, что открывает путь для роста упаковочной промышленности в этом регионе.

Промышленность по переработке пластмасс выделяет огромное количество парниковых газов, которые являются основным компонентом глобального потепления. Широкое использование такого компонента может привести к ухудшению состояния окружающей среды, создавая серьезную проблему для всей региональной экосистемы.

Основные тенденции рынка

Ожидается, что тип пластикового материала займет значительную долю рынка

Пластик в качестве упаковочного материала широко используется в различных основных секторах конечных пользователей, таких как пищевая промышленность и производство напитков, от герметичной упаковки до бутылок и контейнеров длительного хранения. В этой отрасли пластмассы также привели к инновациям в дизайне упаковки. Например, упаковка с модифицированной атмосферой (MAP) помогает сохранить свежесть продуктов, улавливая смесь воздуха с пониженным содержанием кислорода в пластиковой упаковке. Эти передовые и интеллектуальные методы упаковки играют решающую роль в обеспечении того, чтобы не нарушить целостность продукта, при этом резко увеличивая срок его хранения.

В Соединенных Штатах Управление по санитарному надзору за качеством пищевых продуктов и медикаментов регулирует безопасность упаковки для пищевых продуктов, включая пластмассы, используемые в контакте с пищевыми продуктами. Все упаковочные материалы, контактирующие с пищевыми продуктами, должны пройти строгий процесс утверждения FDA. В индустрии упаковки для медицины и здравоохранения пластмассы уникальным образом соответствуют строгим стандартам и требованиям. Их способность оставаться инертными по отношению к продуктам, содержащимся в упаковке, играет жизненно важную роль в стимулировании роста рынка.

Более того, ожидается, что возможность вторичной переработки будет самой большой проблемой, с которой столкнутся американские компании, поскольку все больше и больше компаний, использующих упаковочные продукты, сосредотачиваются на переработке и повторном использовании пластиковой упаковки.

Конкурентная среда

Промышленность упаковки в США умеренно конкурентоспособна и состоит из нескольких игроков. С ростом спроса на упаковку наряду с технологическим прогрессом в экономике Соединенных Штатов многие компании увеличивают свое присутствие на рынке, тем самым расширяя свое присутствие на рынке в различных секторах конечных пользователей.

Последние достижения

Май 2019 г. - Amcor Limited и Bemis Company, Inc. объявили о получении нормативного разрешения Министерства юстиции США на объединение двух компаний. Условием этого одобрения является ранее объявленная продажа некоторых активов Amcor, расположенных в США, компании Tekni-Plex, Inc.

Март 2019 г. - Smurfit Kappa запустила новую инновационную линейку бумаги премиум-класса, которая подходит как для цифровых, так и для флексографских принтеров. Бумага DigiStar была разработана в ответ на растущий спрос на рынке на многоцелевое решение премиум-класса, обеспечивающее высококачественные результаты печати.