рейтинг производителей картонных коробок в России

Пять альтернатив картонной коробке для выполнения онлайн-заказов

Эта запись была опубликована Кэролайн 23 ноября 2020 г.

По мере того как блокировка продолжается, и многие розничные торговцы получают «рекордные» заказы на свои товары в Интернете, некоторые также справляются с трудностями, связанными с дефицитом гофрированного картона, вызванным беспрецедентным спросом на коробки.

Если вы изо всех сил пытаетесь использовать исходные коды для выполнения заказов клиентов, вот пять альтернатив, на которые вы можете рассмотреть возможность перехода:

Почтовые сумки

Очевидно, принимая во внимание размер ваших отправлений, программные почтовые программы - отличный способ гарантировать, что ваши продукты могут быть доставлены через почтовый ящик, уменьшая необходимость оставлять посылки на пороге или уведомления «пока вас не было…».

Для не хрупких предметов без твердых углов, таких как одежда или мягкая мебель, почтовые пакеты - отличный вариант. Традиционно доступные в пластике, теперь доступны 100% бумажные варианты, если вы хотите повысить экологичность своей упаковки.

Мягкие конверты

Для более хрупких предметов или предметов с жесткими углами, которые могут быть повреждены, используйте мягкий конверт. Доступные в различных вариантах подкладки, включая пузырчатую пленку, бумажную гофру или набивку из переработанной бумаги, они обеспечивают амортизацию для защиты ваших продуктов от ударов и падений при транспортировке.

Padded Mailer

Конверты из твердого картона

Для таких товаров, как книги или видеоигры, подумайте о том, чтобы использовать твердые настольные почтовые конверты. Жесткая внешняя часть обеспечивает хорошую защиту продукта, а их складки расширяются до ширины 30 мм, что делает их пригодными для использования с предметами различной глубины.

Почтовые конверты

Почтовые упаковки

Не совсем коробка и не конверт… почтовая упаковка оказывается где-то посередине. Эти продуманные конструкции плотно прилегают к предметам с плоским профилем, таким как книги, настольные игры и лобзики, и закрываются самоуплотняющейся лентой. Никакой дополнительной упаковки не требуется.

Почтовые Обертки

Почтовые тубы

Почтовые тубы традиционно использовались для транспортировки плакатов и технических чертежей, но они также отлично подходят для более длинных предметов «необычной» формы - например, зонтов, клюшек для гольфа, бутылок из фляг и кухонных принадлежностей. Они поставляются с пластиковой крышкой, чтобы удерживать ваши продукты на месте, но, если вы отправляете более тяжелые предметы, рекомендуется также заклеить крышку лентой.

Почтовые тубы

Если вы ищете упаковочное решение, соответствующее вашему ассортименту продукции