Преимущества скромной коробки из гофрированного картона


Упаковка играет важную роль; то есть повышение узнаваемости бренда, повышение качества обслуживания клиентов и, что наиболее важно, защита товаров во время транспортировки и хранения.

Таким образом, выбор правильного типа упаковочного материала имеет основополагающее значение для того, чтобы товары не были доставлены поврежденными. По данным FEFCO, Европейской федерации производителей гофрированного картона, «75% всех упакованных товаров, перевозимых сегодня, упакованы в гофрированный картон», что делает гофрированный картон одним из самых популярных упаковочных материалов на рынке.

Коробки из гофрированного картона состоят из «гофрированной бумаги», которая обычно используется в качестве среднего слоя, поддерживаемого внешним и внутренним вкладышами для дополнительной прочности. Самыми популярными видами ящиков из гофрированного картона являются одностенные и двустенные.

Коробки с одинарными стенками используют одинарный слой канавки, поддерживаемый внешней и внутренней облицовкой, что является наиболее распространенным типом коробок. Однако, если вы ищете дополнительный уровень защиты, лучше использовать коробки с двойными стенками.

Одностенные гофроящики

Ящики с двойными стенками включают в себя два ряда специализированных рифлений, которые добавляют дополнительный уровень защиты, необходимый для безопасной транспортировки и длительного хранения более тяжелых или более хрупких предметов.

Ящики из гофрированного картона с двойными стенками

Причина, по которой гофрированный картон является одним из наиболее распространенных упаковочных материалов на рынке, заключается в том, что он имеет множество преимуществ, например:

Прочность

Гофрированный картон обеспечивает хороший уровень защиты любой вещи. Он легко обеспечивает безопасность и сохранность предметов во время транспортировки и до того, как они достигнут конечного пользователя. Кроме того, коробки из гофрированного картона бывают разных размеров и толщины, поэтому вы можете найти правильное решение для эффективной защиты ваших предметов.

Легко настраивается

Коробки из гофрированного картона с индивидуальным дизайном и печатью могут быть сконструированы так, чтобы соответствовать им как перчатка, и в то же время способствовать повышению узнаваемости бренда. Доступный с различными покрытиями, обработками и клеем, вы можете найти идеальное решение для гофрированного картона для защиты любого предмета, от тяжелых грузов, хрупких предметов и даже продуктов питания!

Перерабатываемый

Согласно государственной статистике, бумага и картон являются наиболее перерабатываемым упаковочным материалом, в Великобритании уровень переработки достиг 79% в 2017 году. Потребители больше осведомлены об экологически чистых и экологически безопасных упаковочных материалах, поэтому использование гофрированного картона для упаковки и защиты товаров будет и дальше продвигайте свой бренд в позитивном свете.

Если вам нравится наш ассортимент одностенных и двустенных ящиков из гофрированного картона, свяжитесь с Macfarlane Packaging сегодня.

свяжитесь с нами кнопка

Поделись этим

оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Название *

Электронное письмо *

Веб-сайт

Комментарий

Этот сайт использует Akismet для уменьшения количества спама. Узнайте, как обрабатываются данные вашего комментария.