Жизнь в 21 - м  веке в Соединенных Штатах только о гарантирует , что вы сделали некоторые интернет - магазины. Скорее всего,  вы  совершили покупки у  гигантов электронной коммерции, таких как Amazon или  eBay, или  сделали покупки для  чего-то  нового на  веб-сайте вашего любимого местного продавца . Независимо от того, на что вы решите потратить свои доллары, в современном мире почти невозможно избежать покупок в Интернете. Может быть , вы даже не рассматривали , начиная свой  очень  собственный  Etsy магазин или предлагает онлайн - продажи в существующем месте кирпича и минометных  и задаетесь вопросом, как  успешно получить свой бизнес от земли.  В то время как вы получите все  те продукты  , выясняли, позвольте нам помочь вам найти идеальную упаковку для ваших нужд. Ознакомьтесь с этим удобным руководством по упаковке для электронной коммерции для начинающих с множеством полезных советов и советов!  

Что такое упаковка для электронной торговли? три молодые женщины сидят перед компьютером, указывая на экран

Если вы новичок в бизнесе онлайн-продаж, возможно, вам интересно, что означает упаковка для электронной коммерции? Что именно отличает  упаковку для электронной коммерции  от стандартной упаковки? Ответ на самом деле довольно прост. В то время как другие разновидности упаковки предназначены для отправки в более крупные торговые точки  на поддонах на задней части грузовика , упаковка для электронной коммерции немного отличается. Вместо этого он идет непосредственно к потребителю. Это означает, что упаковка для электронной коммерции состоит в  основном из первичной упаковки, в которой находится сам товар, и контейнера, обычно гофрокороба или полимерного материала, для  защиты  во время транспортировки.  

Как начать работу с  упаковкой  для электронной торговли для начинающих 

Иногда бывает сложно понять, с чего начать с упаковки для электронной коммерции. Где вы покупаете коробки для электронной торговли? Как узнать, какой тип почтовой программы  использовать?  Как найти индивидуальный дизайн упаковки электронной коммерции ? Есть много вопросов, которые следует рассмотреть, но прежде чем вы погрузитесь в них с головой, вам необходимо принять два важных решения. Во-первых, вам понадобится бюджет. Как и все остальное в жизни, вы должны определить, сколько вы можете потратить, не разбивая банк. Однако это не означает, что вы должны быть максимально дешевыми. Упаковка для электронной торговли важна как никогда раньше, и вы всегда должны быть уверены, что используете подходящие материалы, чтобы защитить свои продукты и произвести впечатление на клиентов. Это означает, что второе решение, которое вам нужно принять, - это установить конкретные цели  для вашей упаковки. Это может быть как простое обеспечение рентабельной защиты, так и сложное, например создание потрясающего дизайна, который донесет до покупателей историю вашего бренда. Независимо от того ,  что  детали вашей электронной коммерции упаковки цель s  может быть,  они  должны быть конкретными, достижимыми, и выравнивают с вашим бюджетом. 

Контейнеры для упаковки для электронной торговли три гофрокороба на столе с индивидуальной белой упаковочной лентой с красным логотипом на ленте

После того, как ваш бюджет и цели упаковки были определены, пришло время перейти к мелочам - выбрать фактические упаковочные коробки и материалы для электронной коммерции, которые вы будете использовать.  Подумайте о типах пакетов, которые вы получали  вместе с вашими онлайн-заказами в прошлом. Вполне вероятно, что у вас уже было несколько гофроящиков и несколько почтовых мыльных пузырей, верно? Это две наиболее распространенные формы упаковки для электронной коммерции из-за их эффективности и доступности, что означает, что вы, вероятно, пойдете тем же путем для своих товаров.  Каждый из них предлагает уникальные преимущества в зависимости от конкретных продуктов, которые вы отправляете, но независимо от того, что вы выберете, следует помнить о нескольких элементах. Прежде всего, вам необходимо убедиться, что почтовые ящики или коробки электронной коммерции подходят для ваших товаров. Это означает, что предмет должен плотно помещаться внутри, не оставляя слишком много  пустого пространства. Если у вас есть хрупкие предметы  или у  вас нет другого выбора, кроме как оставить какое-то незанятое место, то вам следует обязательно включить заполнение пустот, например, воздушные подушки или крафт-бумагу  , чтобы предотвратить повреждение во время транспортировки и погрузочно-разгрузочных работ. При правильном использовании ящики и почтовые ящики для электронной коммерции предлагают исключительную защиту ваших продуктов  и  даже могут быть улучшены с учетом ваших маркетинговых усилий. 

Индивидуальная упаковка для электронной торговли для начинающих женщина, держащая коробку косметических товаров с фразой это твое напечатано на внутренней крышке коробки

Особенно, когда вы только начинаете, вы хотите убедиться, что вы выделите свой бизнес отдельно от остальных. В мире электронной коммерции, что средства , обеспечивающие выдающееся торговые е отверстие  для ваших клиентов. Один из простых способов сделать это -  создать опыт распаковки,  который их волнует и  волнует. Это можно сделать с помощью настраиваемых ящиков электронной торговли, настраиваемых почтовых программ электронной торговли и многого другого. Используйте фирменные коробки и контейнеры, чтобы поделиться идентичностью и ценностями вашей компании,  используйте красочные фирменные ленты,  добавьте индивидуальные штрихи, такие как благодарственные письма, специально для отдельного покупателя, или просто добавьте ценность с помощью информацииrmational вставки, объясняющие вашу приверженность определенной цели, например, экологическому развитию или мелким покупкам. Каждый из них - простой способ создать индивидуальную упаковку для электронной коммерции,  которая обязательно произведет впечатление на ваших клиентов. На самом деле, знаете ли вы, что  примерно 47% всех потребителей  готовы платить больше за покупки, которые каждый раз превышают их ожидания? Индивидуальная упаковка для электронной коммерции может помочь вам в этом.  

Поиск подходящей упаковки для электронной торговли 

Теперь, когда вы готовы начать свое путешествие по упаковке электронной коммерции, вы, вероятно, задаетесь вопросом, с чего начать, и у нас есть хорошие новости.