Сравнение покупок: картонные коробки и пластиковые контейнеры

ПОСЛЕДНЕЕ

5 лучших проектов хранения в школах

Переезд вместе? 8 советов экспертов, чтобы сделать это гладко

Список апартаментов: 9 советов для первого места вашего ребенка

Экономически эффективные способы сохранить ваш дом прохладным

Как устроить окончательное барбекю четвертого июля

Планируете переехать или взять на себя проект хранения? Пытаетесь определить, лучше ли использовать картонные коробки или пластиковые контейнеры? У нас есть информация, которую вы ищете. Вот краткий ответ: чем больше вы планируете распаковывать, переупаковывать и повторно использовать контейнер, тем больше вероятность того, что вы получите наилучшее значение из пластикового контейнера.

Даже компании, которые заинтересованы в этом, обычно более чем готовы предоставить этот основной совет. Вот что говорит производитель пластиковых контейнеров Amatech на своем сайте: «Если вы собираетесь использовать коробку несколько раз, пластиковый гофр должен быть меньше, чем бумага. Если это однократная поездка, пластик будет дороже. В среднем [полипропиленовая коробка] в 4-10 раз дороже бумажной коробки (в зависимости от стиля и площади материала) ».

Обзор цен в Интернете

Мы хотели сделать нашу собственную оценку стоимости картонных коробок против пластиковых контейнеров. Огромное разнообразие различных производителей, дизайна материалов, форм и размеров, а также комплектов поставки означает, что невозможно сделать окончательное сравнение затрат. Тем не менее, просмотрев некоторые ценовые предложения, вы можете получить контекст, который вам нужен, чтобы сделать осознанный выбор картонных коробок или пластиковых контейнеров.

Мы рассмотрели три контейнера различного размера от двух основных поставщиков: стерилизатор для пластиковых контейнеров и ящики для картонных коробок:

Этот прозрачный 20-квартовый контейнер можно купить за 5 долларов за контейнер при покупке шести. Для сравнения, эту маленькую картонную коробку можно купить по цене от 1,25 до 1,75 долл. США в зависимости от того, сколько вам нужно.

Вот 30-квартовый контейнер, который продается по 8 долларов за контейнер. Картонная коробка среднего размера вмещает чуть более 30 кварт и стоит от 2 до 3 долларов за коробку при покупке 10 или 20 упаковок соответственно.

Этот популярный 70-квартовый пластиковый контейнер стоит 9 долларов при покупке в четырех упаковках. Эта сопоставимая картонная коробка размером 20 x 20 x 15 дюймов стоит 5 долларов при покупке упаковки по шесть штук или около 3,5 долларов за коробку при покупке 12.

Другие вещи, чтобы думать о

Вы также должны оценить, сколько всего контейнеров понадобится вашему проекту. Поскольку картонные коробки можно сложить для отправки, зачастую значительно дешевле доставить пачку гофрокартона. Действительно, большинство производителей / поставщиков картонных коробок предлагают большие скидки на оптовые заказы. Подавляющее большинство крупных бюджетных проектов по перемещению и хранению выигрывают от использования картонных коробок.

Стоит также рассмотреть среду, в которой будут храниться ящики для хранения или перемещения. Вода и влага - злейший враг картона. Это также восприимчиво к определенным вредителям. Тараканы, серебряные рыбы, термиты, муравьи, сверчки и жуки - все насекомые, которые грызут картон. Пауки и мыши могут использовать картон для паутины и гнездования. Тем не менее, при правильном месте для хранения и небольшой удаче картонные коробки могут прослужить годы.

Самые дешевые пластиковые контейнеры могут быть на уровне картона - как по цене, так и по производительности. Пластик не выйдет из строя сразу, но верхние края, вероятно, прогнутся, когда набиты вещами. Как следствие, защелкивающаяся крышка может не подходить сразу через некоторое время. Эти контейнеры все еще могут быть решением, но вы должны хотя бы знать, чего ожидать.

Склонность к решению, но все же хотите узнать больше, прежде чем принять окончательное решение? Вы можете найти дополнительную информацию на наших специальных ресурсных страницах для картонных коробок и пластиковых контейнеров.