Биоразлагаемые хозяйственные сумки

В то время как многоразовые сумки кажутся будущим, биоразлагаемые хозяйственные сумки могут помочь заполнить пробел в предоставленных в магазине сумках, которые не наносят вреда окружающей среде.


Противоречие по хозяйственным сумкам

Сумки для покупок, предоставляемые ритейлерами, в последние годы сильно пострадали. Дискуссия о том, лучше ли бумага, чем пластик , в сочетании с растущей озабоченностью по поводу пластиковых пакетов, оказавшихся в океане , привела к тому, что многие покупатели привозили с собой свои сумки многоразового использования во время покупок.

Статьи по Теме

Биоразлагаемые полиэтиленовые пакеты

Компостируемые сумки

Типы биоразлагаемого пластика

Как насчет тех случаев, когда вы оставляете свою сумку дома или покупаете больше вещей, чем может вместить ваша личная сумка для покупок? Для тех времен сумки, которые являются биоразлагаемыми, могут быть ответом.

Преимущества биоразлагаемых хозяйственных сумок

В то время как бумажные пакеты для покупок на 100% полностью разлагаются микроорганизмами, большинство ритейлеров не решаются их предлагать. Бумажные пакеты могут быть дорогими в приобретении, и лучшими для окружающей среды являются те, которые изготовлены с более высоким процентом переработанного продукта. Многие бумажные пакеты для покупок также усилены пластиком, воском, химикатами и другими продуктами, чтобы помочь им выдержать тяжелые покупки. Эти подкрепления лишают мешок его биоразлагаемого свойства и исключают любую пользу для окружающей среды при использовании бумажного пакета.

Стандартные пластиковые пакеты и биоразлагаемые пакеты

Стандартным пластиковым пакетам, таким как тот, который используется в большинстве продуктовых магазинов, может потребоваться минимум 20 лет, чтобы начать разрушаться по составу. То, что происходит в результате небольшого биологического разложения, является неполным, и пластические химические вещества и соединения вымываются в окружающую среду, отравляя ее.

Вторичные, многоразовые сумки для покупок являются отличной альтернативой стандартным сумкам, но не всегда являются наиболее практичным решением. Покупатели могут забыть взять их с собой, не иметь их под рукой для импульсивных покупок, не иметь правильный размер сумки для совершения покупки или не иметь достаточно сумок. Стоимость многоразовых сумок также может быть сдерживающим фактором для некоторых потребителей, которые ожидают, что продавец предоставит сумку для их использования.

Как биоразлагаемые мешки отличаются

Хозяйственные сумки, которые разлагаются микроорганизмами, различны. Биоразлагаемый пакет, изготовленный без полиэтилена, является безопасной альтернативой. Хотя предыдущие биоразлагаемые сумки для покупок не начали разрушаться в течение пяти или десяти лет, современные биоразлагаемые сумки работают по-другому, предлагая такие преимущества, как:

Способность разрушаться в различных средах. Некоторые продукты утверждают, что они разлагаются микроорганизмами, а это означает, что если они подвергаются воздействию правильного набора условий, часто невидимого на большинстве свалок, они ломаются в течение месяцев или лет. Биоразлагаемые пакеты из натуральных материалов могут разрушаться практически в любой среде, в том числе в соленой воде, что является ответом на пластиковые пакеты в океанской дилемме.

Компостируемые: производимые сегодня биоразлагаемые пластики сертифицированы как на биоразлагаемые, так и на биоразлагаемые. Это означает, что они абсолютно безопасны, не выщелачивая пластмассы или другие загрязнения в окружающую среду.

Соевые чернила: для того, чтобы биоразлагаемые пакеты были не только экологически чистыми, но и деловыми, в процессе печати логотипов могут использоваться соевые чернила. Эти чернила не будут загрязнять окружающую среду после выброса пакета.

Покупка экологически безопасных сумок

Если вы являетесь продавцом, заинтересованным в том, чтобы предложить своим клиентам безопасную альтернативу стандартным пластиковым пакетам, которые разлагаются микроорганизмами, рассмотрите возможность использования любого из этих ресурсов.

Био сумка

Купить Грин

Треллис Земля

Эко Сумки

Простая Экология

Биоразлагаемые пакеты для покупок могут стать альтернативой пластиковым пакетам, к которым стремятся многие розничные продавцы и потребители: безопасная сумка, которая разбивается на груды компоста и океаны, которые можно приобрести в большинстве розничных магазинов. В то время как сумка многоразового использования все еще является лучшей как для производства, так и для экономии затрат, биоразлагаемая сумка является для многих вторым выбором.