Часто задаваемые вопросы

Q. каковы ваши условия оплаты и минимальные заказы?

О. SKS не имеет ни количества, ни долларового минимума для заказов. Просто сделайте заказ онлайн или по телефону на необходимую вам сумму. Мы принимаем основные кредитные карты: Visa, Master Card, Discover или AMEX и предлагаем оплату через PayPal для онлайн-заказов. СКС не принимает чеки или наложенный платеж

В. Я покупаю у другого поставщика, но нуждаюсь в более качественном обслуживании, соответствовали бы или превышали цену, которую я плачу?

A. Мы стремимся предоставить лучший сервис, который мы можем. SKS предлагает конкурентоспособные цены и может персонализировать конкурентные цены для вас. Не стесняйтесь звонить, писать по электронной почте и общаться в чате с нашей службой поддержки по любым интересующим вас вопросам.

В. Когда мой заказ UPS будет отправлен?

A. Заказы, размещенные в SKS, обычно отправляются в течение 1-2 рабочих дней, с понедельника по пятницу, за исключением праздничных дней, независимо от выбранного способа доставки.

Выбор ускоренных услуг (UPS на следующий день, UPS на второй день или UPS на третий день) может сократить количество времени, которое тратит ваш заказ в пути после завершения доставки.

На странице оформления заказа для каждого товара будет указана предполагаемая дата отгрузки, когда это возможно, и из какого распределительного центра они будут отгружаться для предоставления предполагаемой даты доставки.

При выборе способа доставки существует дополнительный выбор: отправлять элементы отдельно, как только они становятся доступными, или группировать как можно меньше отправлений. Ориентировочные даты доставки будут изменены соответствующим образом.

Из-за прерывания цепочки поставок по всему миру из-за COVID-19 могут возникнуть неожиданные задержки при доставке и доставке.

В. Каков минимум для маркировки бутылок или шелкографии?

О. 10 000 бутылок - это наш минимум для шелкографии, а 2500 бутылок - это минимум для маркировки.

В. Могу ли я установить условия кредитования?

О. Да, установленные фирмы с рейтингом D & B, покупающие у SKS более 5000 долларов США, в любой данный год могут подать заявку на условия, предоставив три справки и банковскую информацию. Процесс рассмотрения кредита занимает от 2 до 3 недель, в зависимости от того, как быстро ваши ссылки отвечают. Если вы заинтересованы, пожалуйста, напишите нашей команде обслуживания клиентов для заявки. Запрос не гарантирует одобрения.

В. Почему мой заказ на кредитную карту был отклонен?

О. Есть много причин, почему заказ кредитной карты может быть отклонен на веб-сайте SKS. Они могут включать в себя:

Неверный платежный адрес, используемый в заказе

Введен неправильный код безопасности для заказа

Использована неверная дата истечения срока действия

Вы можете получить банковское отклонение из-за нехватки средств для заказа, превышения лимита кредита, аннулирования карты или проверки на мошенничество.


Обратите внимание, что когда заказ кредитной карты отклонен на веб-сайте SKS, возможно, что банк держателя карты может удерживать средства для заказа в течение двух рабочих дней после отклонения. Пожалуйста, свяжитесь с вашим банком напрямую для получения дополнительной информации об отклоненных заказах.

В. Я большой пользователь, могу ли я получить дополнительные скидки?

A. Только одна скидка на заказ. Скидки не могут сочетаться со специальными ценами и не могут применяться к дополнительным акциям. Если у вас есть вопросы, касающиеся применения скидок к вашему заказу или получения специальных цен, не стесняйтесь обращаться к нашим представителям службы поддержки за помощью.

Q. Как мой заказ будет отправлен?

A. Все отгрузки производятся Ф.О. наш завод и отправлены через UPS. Как только ваш заказ отправлен, вы можете отследить его по номеру отслеживания UPS. Заказы большого количества могут быть отправлены через обычного перевозчика в течение 3-5 дней. Дополнительные таможенные сборы могут применяться к посылкам, отправляемым за пределы США.

В. Мой груз весил всего 15 фунтов, но мне выставили счет за перевозку 90 фунтов?

О. Ваша посылка была негабаритной в соответствии со стандартами UPS, и все негабаритные коробки отгружаются минимум на 90 фунтов независимо от фактического веса. Негабаритные коробки необходимы для упаковки некоторых наших более крупных пластиковых изделий и большинства наших сыпучих предметов. Мы всегда ищем способы уменьшить размер ящика, чтобы избежать использования ящиков негабаритного размера.

В. Как я могу поговорить с живым человеком?

A. Если вам нужна помощь, не стесняйтесь обращаться к нашим представителям службы поддержки клиентов:


Чат: нажмите кнопку Live Support в правом нижнем углу любой страницы, чтобы сразу связаться с представителем!

Каковы новые функции на SKS-Bottle.com?

О. Здесь, в SKS, мы обновили наш веб-сайт, чтобы сделать просмотр еще более доступным, а также упростить процесс покупки и выполнить его с любого экрана! Нажмите здесь, чтобы просмотреть наше видео руководство по всем этим обновленным функциям.

В. Как часто заказы возвращаются, и как я узнаю, что приобретенный товар поступил обратно?

A. Задержки заказа редки, но если товар находится на складе, наш сайт, как правило, показывает, что товара нет в наличии, и примерную дату прибытия.

Обратите внимание, что если вы заказываете несколько товаров и только один товар находится на складе, частичная отгрузка часто отправляется в качестве любезности, если вы находитесь в США или Канаде. T