Является ли тканый полипропилен экологически чистым материалом?

Да, это экологически чистая ткань. Это может быть расплавлено, переработано и превращено в другие продукты. Кроме того, они служат достаточно долго и могут многократно использоваться для снижения спроса на одноразовые продукты.

Тканый полипропиленовый пакет может длиться от четырех до пяти лет при правильном использовании.

Можно ли печатать полипропиленовые мешки для печати?

Да очень. Тканый полипропилен - отличная ткань для печати. Вы можете выбрать обычную простую печать, такую ​​как простой фирменный текст и изображение в трех цветах, а также полноцветную печать с ламинированием bopp.

Ламинированные полипропиленовые мешки Bopp лучше всего подходят для графических и цифровых произведений искусства. Идеально подходит для 100% печати без ограничений для творчества!

Глоссарий тканых полипропиленовых мешков

Определения тканого полипропиленового мешкаПолипропилен - тип полимера, используемый для производства моноволокнистых и многофиламентных нитей и нитей. Он пригоден для вторичной переработки и используется в качестве нашей стандартной ткани.

Пряжа / Лента - Экструдированный полипропиленовый лист, разрезанный и растянутый в печах для отжига, образуя часть тканого материала для сумки.

Основа - пряжа или лента в ткани, ориентированная перпендикулярно уточной нити во время плетения. Это будет идти сверху вниз в ткани тела.

Уток - пряжа или лента из ткани, ориентированные перпендикулярно к основной пряжи во время плетения. Это будет идти слева направо в ткани тела.

Тканые - в сочетании со многими полипропиленовыми нитями или лентами в двух направлениях (основы и утка) для формирования ткани.

Денье - Вес пряжи в граммах на 9000 метров.

Сетка для ткани - мера плотности ткани, измеряемая как количество нитей на дюйм в направлениях основы и утка. Как 10 × 10 меш.

Вес ткани - мера веса ткани в унциях на квадратный ярд или граммах на 100 квадратных сантиметров.

Количество стежков на дюйм - швейная спецификация, требующая количества стежков «Х» на дюйм. Как 4 стежка на дюйм.

Шов - линия шитья, сделанная соединением / сборкой двух или более компонентов.

Верхняя кромка / Подшивка - операция складывания и шитья, которая предотвращает износ ткани. Это также обеспечивает чистую отделку тканого полипропиленового пакета. Это может быть как внутри, так и снаружи сумки.

Ткань тела - трубчатая часть бесшовного или круглого тканого мешка.

Дышащая ткань / сумки - непокрытая или неламинированная ткань / сумки.

Циркулярный тканый мешок - также называется трубчатым мешком, он сделан из ткани, сотканной на круглом ткацком станке, который затем обрезается до нужной длины для определенной высоты мешка, тем самым устраняя швы на каждой из сторон мешка.

Ткань / сумки с покрытием - Ткань или сумка, которая покрыта / ламинирована полипропиленом (РР) для предотвращения проникновения влаги или просеивания содержимого. Также называется не дышащая или ламинированная ткань / сумки.

Размер сумки - ширина и длина. Продольное измерение тканого полипропиленового пакета измеряется от верхнего шва до нижнего шва.

Полиграфический дизайн - чертеж, предоставленный заводом для рассмотрения и утверждения потенциальным клиентом перед изготовлением, чтобы гарантировать соответствие потребностям и ожиданиям клиента.

УФ-стабилизация - особенность тканого полипропиленового пакета, который обеспечивает защиту от продолжительного воздействия солнечных лучей, ухудшающих солнечное излучение. Пигмент добавляют к смоле перед экструзией нитей, чтобы обеспечить эту защиту.

Как настроить мешки из тканого полипропилена?

1. Это новый проект или уже существующий?

2. Что вы пытаетесь сделать?

3. Что вы упаковываете? (зерно, бобы, химикаты и т. д.)

4. Сколько фунтов или килограммов вы хотите / требуете?

5. Какой размер вам нужен?

6. Хотите ли вы покрытый (водостойкий) или непокрытый (дышащий)?

7. Какие функции вам нужны?


7.1 Вставьте ручку

7.2 Вставьте бирку

7.3 PP-вкладыш

7.4 Бумажная

вставка 7.5 Подшитый верх

7.6 Легко (EZ) откройте

7.7 Двойной пакет

7.8 Вставьте вкладыш

7.9 Вентиляция

8. Хотите, чтобы он был напечатанным или простым?

9. Если вы печатаете, хотите ли вы прямую печать или ламинирование?

10. Сколько вам нужно?

11. Как скоро они вам нужны?