Вакуум для упаковки

Когда вакуум используется для процессов упаковки?

Вакуум часто играет важную роль в процессах упаковки и в производстве упаковки. Упаковка может быть эффективно и точно сформирована, термоформована и покрыта с использованием вакуумных технологий. Это может также быть перемещено, транспортировано, открыто и запечатано вакуумом. В процессе упаковки упаковываемые товары можно подавать и вставлять с помощью вакуума.

Использование вакуума в пищевой упаковке позволяет

дольше сохранять свежесть продуктов без потери качества. Использование MAP (упаковка с модифицированной атмосферой) для свежих пищевых продуктов сохраняет внешний вид, свежесть и вкус.

Какие вакуумные решения Busch особенно подходят для упаковки?

Вакуумные насосы серии R 5 являются идеальными вакуумными генераторами для упаковки. Они используют проверенный принцип вращающихся лопастей и считаются предпочтительным вакуумным насосом для этого рынка. Мы также предлагаем безмасляную технологию для широкого спектра упаковочных применений, таких как высокоэнергоэффективные вакуумные насосы Mink Claw и вакуумные

роторно-лопастные вакуумные насосы серии Seco. Например, вакуумные насосы Mink используются для транспортировки фольги, которая создает трубчатый мешок во время процесса упаковки, в то время как вакуумные насосы Seco в основном используются при обработке или хранении.