Аппликации тканых полипропиленовых мешков

PP сумки и мешки

1. Упаковка сельскохозяйственной продукции

ПП тканые мешки в основном используются для хранения и транспортировки сельскохозяйственных продуктов, таких как водные продукты, корма, фрукты, овощи и т. Д. ПП тканые мешки, используемые в сельскохозяйственной промышленности, обычно включают в себя кормовые ПП тканые мешки, химические ПП тканые мешки, удобрения ПП тканые мешки, овощные и фруктовые мешки.

2. Пищевая упаковка

ПП тканые мешки все чаще используются для упаковки продуктов питания. Обычные пищевые мешки включают мешки из риса и полипропилена, мешки из муки из полипропилена, мешки из кукурузы и т. Д.

3. Геотехника

ПП тканые ткани широко используются при строительстве ирригационных работ, автомобильных дорог, железных дорог, портов, шахт, зданий и многого другого. Имея функции фильтрации, осушения, изоляции и предотвращения просачивания, полипропиленовые ткани являются одной из самых популярных геосинтетических материалов.

4. Туризм и транспорт

Временные палатки, зонты и различные дорожные сумки могут быть изготовлены из полипропиленовых тканей. Кроме того, пластиковые тканые ткани могут также использоваться в качестве заборов и экранов во время строительства.

5. Ежедневные потребности

ПП тканые сумки используются практически всеми, будь то рабочие, фермеры или грузовые агенты и т. Д. Пластиковые тканые изделия (такие как хозяйственные сумки, сумки для логистики и т. Д.) Можно найти в магазинах, на складах и в домах, почти везде.

6. Средства защиты от наводнений

Тканые мешки играют важную роль в уменьшении или предотвращении вредного воздействия паводковых вод. Они широко используются при строительстве плотин, берегов рек, автомобильных и железных дорог. Тканые полипропиленовые мешки с песком широко используются во всем мире.

7. Специальные тканые сумки

Специальные тканые пакеты используются для некоторых специальных целей. Например, тканые пакеты, устойчивые к ультрафиолетовому излучению, имеют защиту от ультрафиолетового излучения и функцию против старения, что позволяет продлить срок их службы на солнце. Тканые полипропиленовые трубки с защитой от ультрафиолетовых лучей можно использовать для зданий с защитным заземлением.