Почему выбирают полипропиленовые мешки для упаковки?


Если вам понравилась эта статья, пожалуйста, поделитесь пожалуйстаПоделиться через фейсбукПоделиться на LinkedInЧирикать об этом в Twitter

Упаковка выполняет разнообразную роль от защиты продуктов, предотвращения порчи, загрязнения, продления срока годности, обеспечения безопасного хранения, тем самым помогая сделать их легко доступными для потребителей. ПП тканые мешки - лучший выбор для упаковки.


Полипропиленовые мешки для упаковки пищевых продуктов и сахараПП тканые мешки во всем мире являются предпочтительным материалом для упаковки сыпучих продуктов для внутреннего использования и экспорта.


1. Мешки из полипропилена имеют больше преимуществ, чем джут или бумага.

ПП тканые мешки / FIBC, джут, бумажные мешки / коробка являются наиболее широко используемыми системами упаковки для сыпучих товаров. Цемент, удобрения и большинство химических веществ уже упакованы в тканые мешки, в то время как в пищевых зернах и сахаре используются как тканые мешки, так и джутовые мешки.


Пластмассы являются предпочтительным материалом из-за неотъемлемых преимуществ функциональных характеристик и экономичности. Относительные достоинства в отношении функциональных требований к насыпной упаковке с использованием этих трех основных упаковочных материалов приведены ниже.


Функциональные требования к упаковке

параметр

джут

Бумага

Полипропиленовые мешки

просачивание

Относительно высокой

Низкий

Низкий

Предотвращение влаги

ноль

ноль

Отлично

Загрязнение / заражение

Очень высоко

ноль

Низкий, чтобы Умеренный

Органолептическое ухудшение

Очень высоко

умеренный

минимальный

эстетика

Бедных

Хорошо

Хорошо

Доступность

сезонное

Ограниченное

Обильный и легкий

Стоимость

Высокая

Высокая

Низкий

Прочность шва

сильный

сильный

Низкий

Операционное удобство

Хорошо но абразив

Хорошо

Хорошо

Стабильность стека

Хорошо

Хорошо

Хорошо

Испытание на падение

Справедливая

Бедных

Отлично

Микробная атака

Очень высоко

Высокая

ноль

Загрязнение воздуха

Очень высоко

Никто

Никто

биоразлагаемость

да

да

нет

Восстановление энергии

Низкий

Низкий

Высокая

Повторное использование

Хорошо

ноль

Хорошо

2 . Эффект печати из полипропиленовых мешков улучшился.

Функция упаковки - защитить ее и сохранить в идеальной форме для продажи. Внешний вид продукта очень важен с точки зрения его маркетинговых усилий. Упаковка может сломать или сделать продукт успешным. Защита, привлечение, продвижение и дифференциация - это все категории, в которых упаковка помогает улучшить продукт.


Привлечение от печатного эффекта очень важно для упаковки, потому что это то, что привлекает внимание потребителей. Какие цвета, дизайн и используемый материал хорошо продуманы маркетологами. Упаковка продукта способна привлечь внимание потребителей и просто на основе того, что они видят на упаковке, принять решение о выборе вашего продукта вместо того, который они обычно покупают. Продвижение на упаковке продукта также влияет на решения потребителей. Упаковка - это то, что отличает ваш продукт от остальных. Он имеет возможность продавать ваш продукт, что приводит к большим маркетинговым усилиям.


Мешки из полипропилена и полипропилена с рисунком из BOPP придают яркость фотографии.


3. Практический пример: полипропиленовые мешки и бумажные мешки в упаковке для домашних животных

Большинство владельцев домашних животных испытали удобство покупки корма для домашних животных оптом: это означает меньшее количество поездок в магазин и в большинстве случаев значительную экономию средств. Но для многих людей эти преимущества быстро забываются, когда они собираются поднять сумку с кормом для домашних животных, чтобы разорвать сумку и разлить ее по всему полу, находясь в магазине или даже позже, когда они уже приобрели товар и перевез его домой.


pet_food_packing_bagТрадиционные бумажные пакеты, используемые для хранения корма для домашних животных, могут бесконечно ухудшать положение как потребителей, так и розничных продавцов. Потребители могут быть разочарованы чрезмерно тяжелыми пакетами, которые слишком легко рвутся и рвутся, а розничные продавцы и поставщики часто вынуждены покрывать дополнительные расходы, связанные с заменой дефектного продукта и очисткой после неизбежного разлива.


Производители упаковки слишком хорошо знакомы с этими проблемами и разработали продукт, специально разработанный для устранения некоторых раздражающих недостатков больших многослойных бумажных мешков. Тканые полипропиленовые мешки состоят из тысяч пластиковых прядей, сплетенных между собой, образуя очень прочный и очень прочный лист, похожий на ткань, который способен без проблем перевозить более пятидесяти фунтов. Они также чрезвычайно стабильны и редко рвутся или лопаются при падении.


В последние годы тканые полипропиленовые мешки широко используются в сельском хозяйстве и обрабатывающей промышленности, которые чаще всего используются для хранения кормов для животных, песка, продуктов питания, зерна, минералов, химик 

атов, удобрений, цемента, кофе, сахара, муки, риса и многого другого. Больше. Пакеты могут быть изготовлены на заказ с логотипом и текстом на одной или двух сторонах и могут быть разных размеров. Они также могут быть легко настроены с помощью вставок, противоскользящих покрытий, ламинирования и обработаны для защиты от ультрафиолетового излучения. Многие производители товаров для домашних животных были особенно довольны меньшими сумками, поскольку их вес можно поддерживать на разумном уровне, чтобы женщины, крупнейшие покупатели кормов для домашних животных, могли с ними легче обращаться.

В то время как бумажные пакеты являются традиционной упаковкой, используемой при продаже кормов для домашних животных, производители этих видов продукции устали от того, что им приходится покрывать расходы, связанные с необходимостью замены пакетов на этажах магазинов. Кроме того, тканые полипропиленовые мешки изготавливаются из пластика, поэтому они по своей природе водостойки. Они не будут размазываться, провисать или становиться влажными, поэтому они будут оставаться стабильными даже после ненастной погоды. Это хорошая новость для ритейлеров, многие из которых стараются положить корма для животных за пределы магазина, чтобы освободить место для более выгодных товаров внутри. Упаковка, устойчивая к атмосферным воздействиям, увеличивает возможности розничных продавцов и снижает риск повреждения продукта.

Вывод

Массовая упаковка должна быть прочной, долговечной, легкой по весу, обеспечивать адекватную защиту с увеличенным сроком хранения / хранения, легко обрабатываться, экономически выгодной, многоразовой, пригодной для повторного использования и воздействия на окружающую среду должна быть минимальной для целостного подхода с учетом анализа жизненного цикла упаковочного материала ,

Принимая во внимание все вышесказанное, мы можем подвести итог, что полипропиленовые тканые мешки, FIBC и мешки leno идеально подходят для массовой упаковки.