Что такое тканые полипропиленовые мешки?

1. тканые

ткачество или тканыеТканый, или ткацкий, метод - это использование множества нитей или лент, сотканных в двух направлениях (основы и утка), для формирования ткани для нужд пластмассовой промышленности.

В промышленности по производству пластиковых тканей, с пластиковой пленкой тянут в нити, вплетенные в ткань / лист / ткань. Это может быть брезент, тканые мешки, контейнерные мешки, тонны мешков, геотекстильная ткань, цвет ткани и так далее.

Ткачество или ткачество по отраслям:

Пластиковая пленка в волокно, она должна принадлежать пластиковой промышленности;

Процесс плетения нитей из пластика в поле зрения, он должен принадлежать текстильной промышленности.

Таким образом, это как пластическая, так и текстильная отрасли брак тела.

Тканые тканевые ткани обычно изнашиваются по краям, если только не используются методы противодействия им, такие как использование ножниц или подшивка.

2. тканый полипропилен

Полипропилен, который также известен как сокращенно PP, является одним из видов термопластичного полимерного материала, который получают полимеризацией пропилена.

Тканый полипропилен - это полипропиленовые ленты / нити, которые были сотканы в двух направлениях (основы и утка), чтобы создать легкий, но прочный и прочный материал.

3. тканые полипропиленовые мешки

Построить из круглой тканой полипропиленовой ткани, одна сторона сшита как дно, оставив другую сторону открытой, самые простые тканые полипропиленовые мешки готово.