Новая упаковочная система для перевозки стеклянных бутылок

КЛЮЧЕВЫЕ СЛОВА картонная упаковка / электронная коммерция упаковка / упаковочные грузы / винная упаковка



Nakpack прибыл в Великобританию после первого заказа для Roberson Wine. Чтобы получить представление о стойкости продукта, винная компания провела краш-тест и бросила упаковку, содержащую шесть бутылок вина, прямо на землю с первого этажа. Nakpack получил сертификацию UPS для отправки бутылок. Вот результаты этого теста: http://bit.ly/CTNakpack .

Запущенная в Италии в 2011 году, Nakpack - единственная в своем роде система, позволяющая использовать одну модель упаковки с различными типами и форматами бутылок. 

«Модель Nakpack ускоряется с точки зрения научных исследований и разработок. Новое решение уже находится на стадии разработки прототипа, что значительно сократит затраты на логистику и увеличит производственную мощность отгрузок. Это будет наша великая вторая революция. Мы ожидаем экспоненциального роста в ближайшие годы, что в скором времени выведет его на итальянскую фондовую биржу (AIM) », - сказал Анджело Бандину, генеральный директор Nakuru. «Поставив более 8 миллионов бутылок, Nakpack контролирует около 60% онлайн-продаж вина в Италии». Компания стремится быстро расширяться на западном рынке, становясь безопасной системой доставки. 

После более чем 10 месяцев разработки и бесчисленных краш-тестов, проведенных в соответствии с самыми строгими международными стандартами, система Nakpack была выпущена на рынок как окончательное решение проблем транспортировки хрупких продуктов.