Теперь безопасное размещение или хранение ноутбуков больше не проблема, если вы используете нашу защитную упаковку для ноутбуков. Просто надуйте один из этих пакетов для упаковки подушек по требованию, вставьте компьютер, готовый для маркировки и отправки или хранения. Изготовленный из прочного высококачественного соэкструдированного пластика, этот надувной почтовый упаковочный материал идеально подходит для хрупких электронных продуктов, таких как ноутбуки, защищает их от пыли, влаги и влажности, а также от ударов и ударов.

Мешки с воздушной колонкой специально разработаны с 2-см камерами, чтобы соответствовать форме 15-дюймового ноутбука и смягчать его. Усовершенствованная технология клапанов в упаковочном пакете обеспечивает постоянную защиту и амортизацию даже в маловероятном случае, когда воздушная камера пробивается при транспортировке.

Наша защитная упаковка для ноутбуков придает вашей продукции профессиональную презентацию в сочетании с максимальной защитой, с ней чисто и приятно работать. Надуть пакеты, когда они вам нужны, очень просто: вы просто используете простой компрессор (может поставляться отдельно) или воздушную линию через маленькое зеленое сопло в каждом пакете, и накачивание происходит мгновенно.

Вы обнаружите, что эта надувная почтовая упаковка экономична и высокоэффективна. Это исключает необходимость использования дополнительных упаковочных материалов для заполнения пустот и экономит место для хранения, поскольку перед наполнением воздухом он абсолютно плоский, каждый мешок размером 48 см х 48 см. Наша защитная упаковка для ноутбуков поставляется в упаковках по 50 штук. В соответствии с политикой нашей компании, направленной на предложение экологически безопасных почтовых отправлений, это полностью перерабатываемый упаковочный материал.