Различные Типы Мешков Поли


Поли мешки или полиэтиленовые пакеты доступны в различных формах и размерах. Некоторые предоставляют уникальные функции, такие как возможность предотвращения статических зарядов, в то время как другие просто удобны для хранения определенных предметов. Может быть трудно найти подходящий полиэтиленовый пакет для ваших нужд, поэтому мы собрали некоторую полезную информацию о различных типах полиэтиленовых пакетов ниже. Посмотрите, и обязательно позвоните нам, если у вас есть какие-либо вопросы!

Плоские Поли Сумки

Плоская сумка Poly

Плоские полиэтиленовые пакеты имеют два размера - ширину и длину. Каждый мешок измеряется при укладке на ровную поверхность, и его можно запечатать, связать, сшить или заклеить скотчем. Плоские полиэтиленовые пакеты одобрены FDA, что делает их отличным вариантом для хранения продуктов питания, больничных материалов, электронных компонентов и многого другого.

Плоские сумки Poly на рулоне

плоские полиэтиленовые пакеты в рулоне

Как и другие плоские полиэтиленовые пакеты, они имеют только два измерения: ширина и длина. Но этот тип полиэтиленового пакета находится на непрерывном рулоне бесшовных труб с перфорированной секцией под нижним уплотнением. Они должны быть оторваны, прежде чем они будут открыты. Они также могут быть запечатаны, завязаны, скреплены скобами или заклеены лентой.

Gusseted Poly Bags

Gusseted Poly Bag

Обычно известный как сумки с плоским дном, они показывают заправленную складку, которая была нажата плоско. Это позволяет сумке расширяться для большей грузоподъемности и сохранять форму коробки при необходимости. Эти типы полиэтиленовых пакетов могут быть запечатаны, завязаны, сшиты или скреплены лентой.

Gusseted Поли Сумки в рулоне

мешки в рулонах

Это полипропиленовые пакеты на рулоне бесшовных труб, перфорированных под нижним уплотнением. Они должны быть оторваны от рулона, чтобы открыться. Они снабжены складками, которые плотно прижаты, что позволяет расширить сумку для большей вместимости.

Многоразовые сумки поли

Многоразовая сумка Poly

Этот тип полиэтиленового пакета обычно имеет стандартную застежку на молнии или застежку на молнии. Они обычно упоминаются как сумки Ziplock, закрывающиеся сумки и безопасные сумки. Они могут быть использованы для ряда приложений, в том числе для хранения продуктов питания, электроники и многих других.

Полипропиленовые пакеты

полипропиленовый мешок

Полипропиленовые пакеты обычно используются при хранении пищевых продуктов из-за их способности задерживать испарение и обезвоживание. Они обеспечивают высокую прозрачность с кристально чистым внешним видом, который улучшает изображение продукта. Эти сумки обеспечивают невероятную защиту от влаги и паров.

Поли Мебельные чехлы

поли мебель цвета

Они обычно хранятся в рулонах для вашего удобства и обеспечивают отличную защиту чувствительной мебели при хранении или транспортировке. Они могут защитить от разливов, пыли и многого другого. Это отличный вариант для перемещения мебели с кожаным или тканевым покрытием.

Поли матрасы

поли матрасы

Эти большие полиэтиленовые пакеты полезны для поддержания чистоты и сухости матрацев во время хранения или транспортировки. Матрасные сумки бывают разных размеров для размещения матрасов любого размера. Они включают в себя стяжки для плотных уплотнений и прозрачны, так что вы можете отслеживать продукты и штрих-коды на ходу.

Белые блочные сумки

белый блок поли сумка

Эти типы сумок имеют уникальный белый блок на сумке, который оказывается полезным для маркировки мелких деталей или организации различных материалов. Они, как правило, пригодны для повторного использования и повторного использования, что делает их очень удобными в любой стратегии упаковки. У сумок White Block также есть более толстые варианты Mil, которые помогут вам хранить предметы, не боясь проколоться или порваться.

Бин лайнеры или поли паллетные крышки

вкладыши и крышки поддонов

Эти очень большие пластиковые пакеты защищают поддоны, которые будут храниться или транспортироваться. Они скользят по верхней части поддона и опускаются вниз, чтобы покрыть весь продукт. Крышки можно использовать для предотвращения повреждений от погоды, пыли, краски и других видов мусора.

Bubble Poly Сумки и Чехлы

пузыри поли мешки и сумки

Эти пластиковые пакеты обеспечивают дополнительную защиту и экономят время при упаковке продуктов. Они очень легкие и хорошо подходят для упаковки предметов, а также для заполнения пустот в коробках. Гибкая пластиковая пленка содержит множество небольших воздушных карманов или «пузырьков», которые помогают амортизировать предметы во время транспортировки. Они обычно используются для защиты хрупких предметов.

Поли трубки

поли трубки

Поли трубка позволяет создавать мешки нужного размера для продуктов необычной формы или разных размеров. Трубка из пластика может быть разрезана на желаемую длину и нагрет

а на одном конце, чтобы создать нижнюю крышку. Затем вы вставляете свой продукт с другого конца и закрываете отверстие так, как считаете нужным, означает ли это использование стяжек, скрепок, скотча или термосваривания. Наши полиэтиленовые трубки имеют различную толщину и сертифицированы FDA и USDA.

Антистатические поли-мешки без аминов

антистатическая поли сумка

Эти пакеты разработаны с учетом статических скоростей распада и удельного поверхностного сопротивления MIL-PRF-81705D, Type II и EIA-541. Они используются в основном в электронике и автомобильной промышленности для защиты ключевых электрических компонентов во время путешествий. Они также одобрены военными спецификациями для поставок.

Полиэтиленовые экранирующие металлические мешки

металлическая защитная поли сумка

Эти типы полиэтиленовых пакетов изготавливаются с оптимальным статическим экранированием как внутри, так и снаружи сумки. Они используются в основном для высокочувствительных электронных компонентов. Они представляют собой полную клетку Фарадея, которая защищает от статического электричества, сохраняя при этом видимость с прозрачными слоями.

Черные Проводящие Поли Сумки

черный проводящий поли мешок

Черные проводящие полиэтиленовые пакеты изготовлены из объемных проводящих материалов, которые сделаны из однослойного полиэтилена толщиной 4 мил. Это создает эффект клетки Фарадея с минимальной защитой от электромагнитных помех и помех. Они имеют поверхностное удельное сопротивление от 10 до 3-й степени до 10-й степени до 5 Ом / кв. см и объемное удельное сопротивление менее 3000 Ом / см. Эти сумки также соответствуют требованиям военных норм NFPA-56-A, MIL-P-82647 и MIL-P-82646.

Антистатические сумки Poly

антистатический поли мешок

Эти пластиковые пакеты, наиболее часто используемые в электронной промышленности, содержат специальную добавку, которая устраняет статические заряды для защиты электронных компонентов при транспортировке. Они быстро идентифицируются по своей розовой окраске.


Мы надеемся, что эта статья дала вам представление о том, какой тип полиэтиленового пакета подходит для вашего применения. Существует множество вариантов, когда речь идет о полиэтиленовых пакетах, поэтому начните просматривать наш инвентарь для полиэтиленовых пакетов, чтобы найти именно то, что вам нужно!