Что Нужно Знать О Переработанном Гофрированном


Большинство современных коробок изготавливаются из примерно 50 процентов переработанного гофрированного материала. За последние несколько лет переработанные гофрированные стали стандартом в упаковочной промышленности, особенно для различных компаний и органов управления, требующих использования переработанных материалов.

Хотя, вот несколько вещей, которые вы, вероятно, должны знать об этом, если планируете работать с переработанными коробками в первый раз. Вот что вам нужно понять о переработанном гофрированном картоне и о том, как он меняет ваши упаковочные операции. 


Вторичная гофрированная отличается

Коробки, изготовленные из переработанных волокон, отличаются от первичных гофрированных коробок, что означает, что они требуют уникальных упаковочных решений. Даже если вы считаете, что вы не получаете переработанные контейнеры от производителя коробки, скорее всего, если вы не указали иное в своем контракте.

Волокна, используемые для изготовления гофрированных коробок, можно использовать многократно. Как только эти волокна будут повторно обработаны и использованы для создания нового бумажного материала, они станут короче по своей общей структуре. Когда эти волокна используются снова и снова, они продолжают сокращаться и становятся слабее. Поскольку бумагу можно повторно использовать более 5 раз, прежде чем ее нужно будет выбросить, эти волокна могут стать невероятно короткими до окончания срока их службы.

Благодаря этому процессу коробки, изготовленные из переработанных волокон, позволяют преодолеть несколько проблем. Одна из самых больших проблем, с которыми вы столкнетесь при работе с переработанными гофрокоробами, - это найти ленту, которая будет эффективно прилипать к контейнеру. К переработанным волокнам сложнее приклеиться, потому что они представляют собой неровную поверхность, где клей вашей ленты изо всех сил пытается утонуть. Вам понадобится лента с более высоким смачиванием, чтобы клей мог работать на оптимальном уровне. Многие производители лент производят ленты специально для использования с переработанными контейнерами, поэтому найти решение для ваших операций упаковки проще, чем вы думаете.

Рециркулированные гофрированные также более слабые, чем первичные контейнеры, из-за структуры волокна, поэтому они могут стать более деформированными или более легко раздавленными. Более короткие волокна также делают переработанные гофрированные контейнеры более восприимчивыми к повреждениям, вызванным влажностью и влажностью. Хотя есть несколько способов преодолеть эту проблему с помощью специальных покрытий и материалов, но это увеличит ваши затраты на упаковку.  

Переработанный гофрированный материал более устойчив

Гофрированный материал перерабатывается больше, чем любой другой материал в мире, и его можно использовать снова и снова. Каждая тонна гофрированного материала, которая используется повторно, может помочь спасти до семнадцати деревьев от вырубки. Представьте себе влияние, которое переработка этого материала может оказать на темпы обезлесения. Гофрированные коробки перерабатываются чаще, чем другие материалы, потому что это один из самых простых материалов для повседневного использования. Более 90 процентов населения имеют возможность утилизировать гофрированный материал в своих бункерах.


Рециркулированный гофрированный материал не только уменьшает количество необходимых новых материалов, но также помогает экономить энергию и воду в процессе производства бумаги. Разделение волокнистой структуры на свежую древесную стружку и кору требует большого количества воды. Но если заменить эти оригинальные материалы одной тонной переработанного гофрированного материала, это может уменьшить количество воды, необходимое для процесса варки целлюлозы, до 7000 галлонов. Переработанный рифленый материал может увеличить экономию воды на целлюлозных заводах более чем на 50 процентов.  

Другим преимуществом переработки гофрированного материала является предотвращение заполнения пространства мусорной свалки и предотвращение выброса метана. Когда гофрированный материал разлагается, молекулы отделяются и производят метан, который является проблемным парниковым газом, который способствует опасным изменениям окружающей среды.

Потребитель потребляет переработанную гофру

Сегодняшний потребитель более информирован и осведомлен о проблемах, влияющих на наш мир. Устойчивость вызывает растущую обеспокоенность у отдельных лиц, и упаковочная отрасль уже много лет подвергается атакам из-за большого количества отходов, которые она производит.

Ваши средние потребители теперь требуют, чтобы вы взяли на себя ответственность как бизнес и нашли способы уменьшить количество отходов, которые попадают на свалки за свой счет. На упаковку обычно приходится треть материалов, найденных на свалках, поэтому специалистам отрасли важно обратить на это внимание. Ваш потребитель будет смотреть на ваших конкурентов, если для них важна устойчивость, поэтому работа с переработанным гофрированным материалом может помочь вам сохранить эти ценные отношения.

Это некоторая основная информация, которую вы должны знать о переработанном гофрированном. Как вы можете видеть, работа с переработанным рифленым имеет свои проблемы, но также дает много преимуществ для окружающей среды и восприятия вашего бренда. По мере того как популярность вторичного гофрированного картона продолжает расти, компаниям будет все труднее игнорировать его, поэтому вам лучше войти в игру сейчас, если вы хотите оставаться впереди игры.