01: варианты упаковки пены

Выберите пенопластовую упаковку, соответствующую вашим требованиям.

Предлагая защиту при перевозке от ударов и вибрации, упаковка из пенопласта может снизить затраты для вашего бизнеса, связанные с возвратом и ломом продукции.

В качестве исключительно экономически эффективного решения как для больших, так и для небольших объемов хорошо спроектированная пенная упаковка может оказать существенное положительное влияние на прибыльность вашей компании.

Пенные заглушки

Пенные заглушки

Идеально подходит для доставки больших объемов

Торцевые заглушки из пенопласта, которые обычно создаются из Ethafoam или Stratocell, являются самым простым и легким способом защиты хрупких и дорогих продуктов.

Торцевые заглушки из пенопласта обеспечивают подушку по краям предмета, подвешивая его в середине внешней гофрированной упаковки для защиты от ударов и ударов.

Ethafoam упаковка

Ethafoam Упаковка

Экономичный, надежный и долговечный

Вы перевозите дорогое, хрупкое оборудование? Возможно, испытываете большое количество возвратов клиентов из-за поврежденных товаров? Проблемы с неправильным обращением со стороны курьеров?

Упаковка Ethafoam может решить все вышеперечисленное. Будучи одновременно экономически эффективной и эластичной, эта пена может быть изготовлена ​​для обеспечения исключительной защиты.

Упаковка Stratocell

Stratocell Packaging

Розничная торговля и продажи приложений

Stratocell - это легкий полиэтиленовый вспененный материал с закрытыми порами, используемый преимущественно в качестве защитного упаковочного материала для обеспечения амортизации внутри гофрированных картонных коробок.

Он доступен в 3 различных плотностях, чистый, легкий, неабразивный, устойчивый к воде и имеет хорошие изоляционные свойства.

Антистатические пены для электроники

Пена для упаковки электроники

Розничная торговля и продажи приложений

Электроника и некоторые компоненты могут быть повреждены не только из-за неправильного обращения, но и из-за электростатического разряда. Ущерб, который это наносит, может достигать десятков тысяч фунтов или даже больше.

Тем не менее, ряд специальных пеноматериалов способны как бороться со статическим разрядом, так и предлагают высокую степень защиты от демпфирования.

Бесплатное руководство: GWP Protective 15 соображений по защите

Скачать: 15 критических соображений ...

... при защите ваших ценных, хрупких или важных для бизнеса инструментов, продуктов или оборудования. Узнайте, как вы можете устранить повреждения при транспортировке и сократить расходы


02: Пена для упаковки и заглушки.

Разработан для обеспечения оптимальной защиты

Торцевые заглушки из пенопласта , созданные из таких материалов, как Ethafoam и Stratocell, представляют собой самый простой и легкий способ защиты электронного оборудования и других хрупких продуктов при транспортировке от ударов и вибрации.

Из-за универсальности, производительности и стоимости этих пен и упаковки из пенопласта, которую они создают, их использование широко распространено среди производителей оборудования, такого как компьютерное оборудование, домашняя электроника и множество ценных промышленных товаров.

Таможенная пенная упаковка

Таможенная пенная упаковка может быть изготовлена ​​в широком спектре форматов и профилей с возможностью точного соответствия вашим продуктам / предметам.

Являясь официальными производителями полиэтиленовой пены Sealed Air, она позволяет GWP экономически эффективно создавать пенопластовую упаковку для защиты хрупких компонентов или продуктов вашего бизнеса в пути.

03: производители пенопластовой упаковки.

Удобство, гигиена и перерабатываемость

Опираясь на более чем 25-летний опыт проектирования и производства пенопластовой упаковки, GWP предлагает вашему бизнесу ряд реальных и ощутимых преимуществ. Одним из наиболее важных из них является возможность получать как пенопласт, так и наружную коробку, будь то  гофрокартон ,  Correx® или пластик, из одного источника.

Это имеет 2 очевидных преимущества.

Во-первых, затраты и администрирование сводятся к минимуму за счет исключения необходимости использования отдельных поставщиков. Во-вторых, качество и соответствие пены внешней упаковке также значительно улучшаются, улучшая качество, производительность и защиту.

Производители упаковки из пенопласта

Работа с производителем гофрокартона и пенопласта может улучшить совместимость между различными элементами, особенно по сравнению с источником их из разных источников.

Помимо этого, у вашего бизнеса будет выделенный контактный пункт, который сможет помочь вам пройти через весь процесс проектирования и цитирования.