Типы Продуктов Заполнения И Амортизации Пустот

 

При подготовке ваших товаров к отправке вам, скорее всего, понадобится какой-то тип материала для заполнения пустот или прокладка, чтобы обеспечить безопасность ваших товаров во время транспортировки. Существует множество вариантов заполнения и заполнения пустот, поэтому может быть сложно определить, какой вариант подходит для вашего приложения. Чтобы облегчить вам задачу, у нас есть подробное руководство по заполнению пустот и прокладке продуктов, описанное ниже. Вы можете просмотреть все различные варианты, доступные для ваших потребностей в заполнении пустот и амортизации, а затем выбрать правильное решение для своего бизнеса.

ЧТО ТАКОЕ VOID FILL?

Void Fill - это тип материала, который вы используете, будь то воздушные подушки или крафт-бумага, чтобы заполнить пустое пространство коробки, чтобы обеспечить защиту и привлекательный опыт распаковки. Вы увидите, что заполнение пустот часто используется в гофрокоробах, а также в других приложениях, таких как почтовые программы. Каждый тип заполнения пустот предлагает различные преимущества и проблемы для вашей стратегии упаковки, поэтому вам нужно тщательно выбирать методы.

ТИПЫ ЗАПОЛНЕНИЯ И АМОРТИЗАЦИИ ПУСТОТ

Бумага

Бумага - это продукт для заполнения и смягчения пустот, который помогает вам решить множество проблем в рамках вашей стратегии упаковки. Бумага является хорошим пустотным наполнителем, который можно смять, чтобы устранить пустое пространство внутри коробки. Вы можете проявить творческий подход, заполнив пустые места на бумаге, превратив его в клочки для более привлекательного распаковывания. В целях автоматизации на рабочих станциях можно установить множество машин для сминания бумаги.

Бумага также обеспечивает хорошую защиту для продуктов внутри коробки, особенно при использовании для упаковки отдельных предметов. Вы можете защитить деликатные объекты, завернув их в бумагу, а затем заполнить любое оставшееся пустое пространство более мятой бумагой. Как вы можете видеть, у бумаги есть множество применений в заполнении пустоты и амортизации.

Этот тип заполнения и амортизации пустот является отличным вариантом для электронной коммерции, особенно с брендами, которые рекламируют экологичность и переработку. Бумага, используемая для упаковки, обычно на 100% пригодна для вторичной переработки и часто изготавливается из восстановленных материалов. Потребители, которые заботятся о зеленой упаковке, оценят использование бумаги.

Пузырь

Мы все испытали радость, когда выдували маленькие пузырьки воздуха на нашем следующем типе заполнения пустот. Bubble Wrap - это распространенный продукт для заполнения и амортизации пустот, который используется для различных применений. Вы можете найти пузырчатую упаковку, проданную в непрерывных рулонах или в форме мешочка. Иногда пузырчатая пленка продается с липкой клейкой стороной, чтобы ее можно было обернуть вокруг продуктов и удерживать для большей безопасности.

Этот тип заполнителя пустот и прокладочного материала является прекрасным вариантом для хрупких предметов, поскольку он обладает множеством уникальных преимуществ, таких как формуемость и высокий уровень защиты. Вы можете выбрать идеальное количество для заполнения коробки или окружающих предметов. Пузырьковые пакеты также доступны в нескольких размерах, чтобы сделать процесс упаковки еще более гладким.

В то время как пузырчатая пленка была популярна в прошлом, она медленно снижается из-за одного из своих самых больших недостатков: перерабатываемости. По мере того как современные потребители все больше узнают о своих упаковочных материалах и о том, как они влияют на окружающую среду, потребность в материалах, пригодных для переработки, становится все более неизбежной. Пузырьковая упаковка не производится с высоким процентом (или каким-либо другим процентом) перерабатываемых материалов. Также редко кто знает, как утилизировать пузырчатую пленку, если решит вообще об этом беспокоиться.

пена

В то время как пена может использоваться в качестве материала для заполнения пустот, она чаще используется для обеспечения амортизации продукта. Подушка для пенопласта поставляется во многих различных форматах, включая пакеты, листы и многое другое. Пена хороша для продуктов, которые нельзя поцарапать. Другие материалы для заполнения пустот, такие как бумага, не обеспечивают защиту от царапин.

Листы пенопласта можно укладывать между продуктами, которые укладываются в коробку. Одно из распространенных применений этого метода можно увидеть в промышленности кухонной посуды, где тарелки и сковороды часто упаковывают пенопластовыми листами между каждым куском набора. Мешочки из пены можно использовать, чтобы полностью обернуть предмет для невероятной защиты. Мешочек из пенопласта можно запечатать скотчем или нагревать.

Другой уникальный тип амортизации пены называется Instapak. Этот тип пены увеличивается в 27 раз по сравнению с размером, активированным вручную при комнатной температуре. Вы можете использовать это, чтобы смягчить почти любой тип продукта, независимо от размера. Это обеспечивает длительную амортизацию и крепление внутри коробки для более тяжелых предметов.

арахис

Арахис, как пузырчатая пленка, является одним из тех вариантов заполнения пустот, популярность которых снижается. Их трудно утилизировать, и они часто раздражают большинство потребителей, поскольку имеют тенденцию прилипать к другим поверхностям. Арахис изготовлен из вспененного пластика, который был создан с впрыском воздуха.

Арахис действительно обеспечивает эффективную защиту, но он также требует много места на складе по сравнению с другими материалами, такими как бумага или воздушные подушки (до их наполнения). Арахис нельзя хранить в компактном виде перед использованием, поэтому вам придется оставить для него определенное количество места.

Арахис также довольно сложно утилизировать. Многие потребители не собираются предпринимать дополнительные шаги, которые потребуются для переработки этого материала для заполнения пустот. Тем не менее, арахис может быть изготовлен из переработанных материалов, в отличие от пузырчатой ​​упаковки, которая не часто производится из восстановленных материалов. Lush служит хорошим примером компании, которая сделала арахис более экологичным, но это одна из немногих компаний, которая приходит на ум.

Воздушные подушки

Любой, кто получил коробку Amazon, открыл ее, чтобы найти воздушные подушки внутри. Этот вариант заполнения и амортизации пустот быстро поднимается на вершину упаковочной индустрии и используется многими компаниями электронной коммерции. Воздушные подушки представляют собой тонкие листы пластика, которые накачиваются воздухом, герметизируются теплом и затем используются для упаковки продуктов в коробку. Они часто хранятся в компактных рулонах пластиковой пленки, а затем надуваются автоматом.

Воздушные подушки обеспечивают высокий уровень защиты, и они могут заполнить пустое пространство коробки, чтобы помочь расположить продукты внутри. Подушки с воздушной подушкой часто бывают небольшими по своему характеру и могут быть легко интегрированы в рабочую станцию. Многие поставщики и дистрибьюторы могут предложить нестандартные перфорированные рулоны необходимой длины, поэтому вы всегда получите точное количество воздушных подушек, необходимое для вашего конкретного применения.

Бумажные салфетки

Хотя папиросная бумага не очень хороша для защиты продуктов, она предлагает один из самых привлекательных способов распаковки. В зависимости от позиции вашего бренда, папиросная бумага может быть жизнеспособным вариантом для улучшения впечатлений потребителей о ваших продуктах. Вы увидите, что этот материал часто используется в швейной промышленности или для улучшения внешнего вида предметов роскоши.

Надеемся, что мы дали вам лучшее понимание того, какие продукты для заполнения пустот и прокладок доступны для вашего применения. Выбирая материал для заполнения пустот или прокладочный материал для своих коробок, вы должны учитывать его влияние на уровень защиты и презентации. Оба могут быть критическими аспектами вашей стратегии упаковки при работе с материалами для заполнения пустот.