Что надо знать об упаковке стеклянного пива

 

Отдыхать с бутылкой пива - это развлечение, которым наслаждаются многие люди. Но кто уделяет много внимания всей работе, которую нужно было доставить по почте в ваш город, чтобы вы могли его выпить? Упаковка в стеклянную бутылку достаточно сложна, и для ее безопасной доставки требуется более интенсивное упаковочное решение. Отправка пива по всей стране - непростая задача, и, независимо от того, являетесь ли вы домашним пивоваром или пивоварней с несколькими операциями, вы должны доставить эти бутылки пива клиенту без перерыва.

ПОЧЕМУ СТЕКЛЯННЫЕ БУТЫЛКИ?

Мы все знаем, что пиво можно упаковывать разными способами, от классической стеклянной бутылки до более доступной алюминиевой банки. Так почему же многие компании предпочитают тратить деньги на стеклянные бутылки для своей первичной упаковки?

Упаковка в стеклянные бутылки обычно ассоциируется с более качественным продуктом. Вот почему многие микро-пивоварни выбирают стеклянные бутылки, потому что это помогает клиентам чувствовать, что их пиво будет лучше, чем ваш обычный консервированный напиток. У него есть множество возможностей для брендинга для тех, кто хочет выделиться и конкурировать с более крупными корпорациями, которые обычно упаковывают свое пиво в алюминиевые банки, чтобы снизить затраты.

Многие потребители также считают, что стеклянная упаковка более привлекательна, чем алюминиевые банки или другие варианты. Стекло также можно перерабатывать снова и снова, поэтому оно соответствует растущему спросу на устойчивые решения для упаковки.

УПАКОВКА 6-ПАКЕТА

Большинство стеклянных пивных бутылок аккуратно разложены в пакеты по шесть или четыре перед продажей. Это означает, что они также упаковываются таким образом, прежде чем они будут отправлены дистрибьюторам или непосредственно клиенту. Только несколько штатов разрешают пивоваренным предприятиям отправлять письма напрямую потребителю, поэтому большинство отправляется дистрибьюторам, которые продают пиво в физических магазинах. Это означает, что паллетирование ваших пивных бутылок является наиболее популярным способом доставки и отправки по всей стране.

Существует множество способов решения проблемы упаковки для стеклянных бутылок пива. Некоторые компании начинают предлагать специальные упаковочные материалы, предназначенные только для пивных и винных бутылок, поэтому они адаптированы к конкретному продукту. Но вы все равно можете получить необходимый уровень защиты с помощью стандартных коробок и амортизаторов.


ПОМНИТЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ВЕС

Во-первых, важно помнить, что стекло намного тяжелее алюминиевых банок или пластиковых ПЭТ-бутылок. Этот дополнительный вес должен обрабатываться правильно, если вы хотите, чтобы ваши ящики оставались вместе. Для более тяжелых предметов вы, скорее всего, захотите держаться подальше от одностенных коробок. Вам понадобится что-нибудь более крепкое, скорее всего, гофрированный контейнер с тройными стенками. Дополнительный вес стеклянной бутылки также требует более прочной ленты, чтобы скрепить коробку. Вы должны обратить пристальное внимание на прочность на сдвиг и прочность на разрыв вашей ленты, а также удлинение, которое она предлагает для размещения различных ударов и ударов в пути.

ЗАЩИЩАЙ С НАЖИМОМ

Как мы все знаем, стекло хрупкое. Это означает, что вам нужно подложить вокруг этих пивных бутылок, чтобы они не разбились. Вы не хотите, чтобы ваши стеклянные бутылки соприкасались и лязгали во время поездки, потому что это повышает их вероятность разбиться при ударе. Гофрированные и пластиковые перегородки популярны для пивных бутылок, которые необходимо перевозить вместе. Вы также можете использовать пенопластовые формы, которые сделаны так, чтобы они помещались вокруг верхней и нижней части каждой бутылки и удерживали их на месте. Существует множество вариантов амортизации, вам просто нужно убедиться, что вы установили правильный уровень амортизации и защиты.

ДУМАЙТЕ О ВРЕМЕНИ И ТЕМПЕРАТУРЕ

Пиво - это расходный материал, на который влияют изменения температуры и времени, проведенного за пределами контролируемой зоны. Вы должны убедиться, что ваша стратегия доставки способна удовлетворить потребности вашего пива.

Вкус и химическая структура пива изменяются при повышении или понижении температуры. Некоторые сорта пива должны храниться в холодном состоянии до тех пор, пока их не подадут для сохранения вкуса, для транспортировки которых требуется охлаждаемый контейнер. Это также повлияет на тип используемых коробок, лент и прокладок. Если ваше пиво может выжить без охлаждения до тех пор, пока оно не попадет к дистрибьютору, это упростит вам задачу.


ПОСЛЕДНИЕ МЫСЛИ

Доставка стеклянных пивных бутылок - сложный процесс, но при правильном планировании и защите вы можете обеспечить доставку каждой бутылки в первозданном виде, чтобы покупатель мог доставить их домой, чтобы насладиться. Стеклянная упаковка требует дополнительной защиты, которую не могут обеспечить банки и другие канистры, но это может повлиять на восприятие вашего бренда покупателем. Выбор стеклянных бутылок для вашей пивной упаковки может помочь вам улучшить качество и внешний вид вашего продукта и, следовательно, увеличить ваши продажи. Все сводится к тому, что вы хотите, чтобы ваше пиво было, но если вы выбираете Сей стакан, обязательно отправьте его с нужной защитой.